Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.11.2014, 16:51
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от SERGEY MEXMEX Посмотреть сообщение
Проблема в следующем: подогрев воздуха предпусковой работает на постоянку т.е. включаешь зажигание загорается лампа на панели потом тухнет но подогрев работает. в бардачке где акб есть реле этого подогрева.Кто может подсказать как правильно работет этот подогрев. Если у кого есть возможность просьба выслать литературу мануал оператора и по ремонту, схемы каталог, коды ошибок по данной машине на gsv.1983@mail.ru.
Кто знает что за ошибки высвечиваются на панели. На реле 2 клемы силовые кабеля вход и выход слева фишка видимо управление релюхой кто знает что ей управляет
Третье фото-неисправность этого самого реле.Разобрал реле,зачистил контакт на катушке.Реле заработало,но ошибка до сих пор высвечиваетса.Обратился в ферронордик-выставили счёт на реле-13000.На всякий случай купил в магазине МАЗ-КАМАЗ подобное за 800р.
Вбейте в ГУГЛ коды и переводчик Вам в помощ.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось nebur-09; 05.11.2014 в 16:56..
Ответить с цитированием