
20.10.2014, 08:31
|
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от naufal
Стас я никокого кризиса не вижу,все работают ну немного цены в магазинах подросли но не критично! Ну а санкции и кризис это не одно и тоже:
Санкции административные,уголовно-лроцессуальные, и т.д.
В нашем случае Международная-правовая санкция-коллективные или односторонние принудительные меры,применяемые государствами или международными организациями к государству.
Экономический кризис характеризуется падением производства,банкротствами предприятий,перепроизводством товаров, которые превышают платежеспособность потребителей затем следует падение экономики.
|
Да я тоже не вижу кризиса, коллега!
Как обычно, есть минусы и плюсы. Например, немного евро подрос. Немного доллар, ну и все другие основные валюты. За год чуть больше 10%.
Немного кредиты подорожали. Немного отток денег из страны вырос,- нынче будет под сто миллиардов зелёных. - Но нас это не задевает)))
 Немного инфляция выросла больше, чем планировало правительство, уже более 8%, и немного темпы роста ВВП снизились, до ноля пока.
 Немного нефть подешевела...но правда, по ценам на бензоколонках это не заметно.
- Зато есть и небольшие плюсы. Например, будут уменьшены расходы на оборону, ну и ещё на что-нибудь)) И заморожена зарплата депутатов и сенаторов.
http://newsland.com/news/detail/id/1399371/
Солнышко светит! - Ср*ать нам на кризис!
__________________
-Ещё не вечер!
Последний раз редактировалось HITACHIST; 20.10.2014 в 08:37..
|
|