Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 14.10.2014, 21:55
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
А теперь хочу рассказать о себе в 13 г. Закончил УГАТУ г.Уфа по спец.(Гидравлические машины ,гидроприводы и гидропневмоавтоматика") Из 33 выпустилось только 14+2(академщики)
ПО учебе могу сказать , как упоминалось ранее гидросхемы изучали причем очень хорошо , кто хотел знать тот знает. С практикой не по споришь, толковой не было ( а то что была на УМПО ) смотрели на станки и только.
Основное изучение было САПР( для чего так и не понял сейчас), преподаватели не молодые и в виду этого изучали все то что уже давно спроектировали и модернизировали .
ПО теме диплома - была модернизация ГС ( гидравлическа система) тракторов либо станков ЧПУ.

Из одногрупников по спец работают только 2-е(наладчики станков ЧПУ) Думаю что скоро буду третьим

А сам поработав продавцов Гидравлики и пневматики и инженером-конструктором решил для себя что к технике "Душа лежит" упорно пытаюсь найти работу Сервис-инженером (громко сказано, но с заделом на будущее) по ремонту дорожно-строительной технике
НО (не надо забывать где живем) как оказалось найти работу сложно и проблематично все хотят с опытом от 3-х лет...

Ответить с цитированием