Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 08.06.2010, 09:50
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Komatsu_parts Посмотреть сообщение
Хитачист, очень ценю ваше тонкое знание дела ! Спец., на самом деле !
Но ИМХО это все субьективно. Постараюсь объяснить.
Крышка люка, фара, форточка несомненно важные вещи с вашей точки зрения. Но есть огромное количество людей которые например считают эффективность работы, затраты на час (кубометр), поддержку продукции изготовителем, уровень развития дистрибьюторской сети, остаточную стоимость на рынке б.у техники, гарантированный срок эксплуатации и тд.и тп.
А от фаре или форточке не думают. Или кто нибудь считает, что к примеру, что форточка не нужна ибо есть кондей, и наоборот задраиваются.
Или к примеру многие муниципальные учреждения и вроде и хотели бы приобрести да вот только федеральные деньги только на отечественного производителя можно тратить.

ну а в принципе завод на этом рынке, это значит локализация, быстрый отклик на рынок, возникающие проблемы и тд.
но вы тоже уверен, совершенно правы.
-Ценю Вашу иронию
Крышка люка - ЗНАЧИТЕЛЬНО влияет на проходимость экскаватора. Спросите у любого машиниста

Эргономика рычагов управления ЗНАЧИТЕЛЬНО влияет на производительность, на расход топлива (имхо).
-То есть, существенно влияют на указанные Вами "эффективность работы, затраты на час (кубометр), гарантированный срок эксплуатации и тд.и тп".
...........
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием