
29.09.2014, 23:11
|
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от Bombardir
Виктор, перестаньте с собой бороться! Я смотрю ,у Вас раздвоение личности постоянно  Вас хлебом не корми, дай только какую нибудь гадость сказать в адрес страны в которой вы живете!  Может для вас она не Родина? 
Если вас это так гнетет, не терзайтесь! Приезжайте в Москву, готов лично отвезти Вас на "Болотную" "Сахарова" или в другой рассадник "дерьмократии" и "либерастии". Там найдете своих единомышленников поскачите, посудачите на кухне, поизображаете из себя крутых революционеров подпольщиков. Поплюетесь в спину ОМОНовцев на следующий день, помашите флагами всех мастей начинай от США и заканчивая профсоюзным стягом ГЕЙ сообщества Нидерландов. И с чувством выполненного долга разойдетесь по "прогрессивным" интелегентным кафешкам. Там продолжите гадить и лить желчь на общество, представляя себя существами высшего порядка. А все остальные -дебилы и быдло! Они просто не понимают, что живут в ущербной стране, в окружении дерьма.
Ну если вас это не устроит, то готов оформить вам визу в любую страну "развитой демократии" и купить билет в один конец 
Как вам мое предложение?
|
кстати разд решите полюбопытствовать что за профессия у вас на английском языке, не к лицу патриоту такую профессию иметь , или хоть на русском напишите.
|
|