Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 10.09.2014, 16:29
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Да,с рычагами переднего ковша конечно потруднее..Дребезжат,собаки ! Но если во всех колесах одинаковое давление-дребезжание меньше !.У меня во время движения правая рука всегда на рычаге погрузчика. А что бы уменьшить (или убрать совсем ) дребезжание рычагов экскаватора,надо открыть набалдашники рычагов и внутрь набить тряпки-вообщем утяжелить их ! Помогает ! Так же и рычаг КПП у 3сх. " Четверочка" моя бегает ! просто "пуляет " !!! В Москве конкурентов еще не встречал ! Даже хваленые CASE-695 обхожу ! Единственно только 5сх уступает ... Из крупных поломок пока ничего не было.Уже 6200 м/часов. Менял генератор и натяжной ролик ремня ( и ремень ) Недавно поменял гидроаккомулятор тормозов. Еще стоит родная резина (MICHELIN ), но уже пора к зиме поменять. Люфты ,конечно уже присутствуют,но еще терпимо. Задний ковш ( 80 см ) уже обварен и усилен не раз ( копаю много ). Цилиндры не текут,гидравлика держит.Шланги летят регулярно ( одни и теже !-об этом я уже писал ). А в остальном все нормально ! На фото ковш " сороковка " и стрела сдвинута -заезжал на траншею.
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Недавно руководство "разродилось "-выдали всем наушники ! Я вообще-то по возможности работаю г/молотом с опущенным задним стеклом ( благо кондиционер в жару спасает ),но сами понимаете ,приходится и открывать ! Попробовал в наушниках-КЛАСС !!! Звук молота превратился в слабое постукивание,но что удивительно-музыка из динамиков слышна нормально ! Да...на западе без наушников гидромолотом работать никто не будет ! А мы ...Эх,Рассея ! А потом глохнем в 60 лет !
.........А в остальном все нормально !.......... Ну и слава богу !

Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Да,с рычагами переднего ковша конечно потруднее..Дребезжат,собаки ! Но если во всех колесах одинаковое давление-дребезжание меньше !.У меня во время движения правая рука всегда на рычаге погрузчика. А что бы уменьшить (или убрать совсем ) дребезжание рычагов экскаватора,надо открыть набалдашники рычагов и внутрь набить тряпки-вообщем утяжелить их ! Помогает ! Так же и рычаг КПП у 3сх. .
Во как я ездю .!

Где то ...наверно веткой какой перееъало. По кустам-деревьям часто трасса идет. Долго не замечал, а тут прям на глазах стала ползти трещина. Ай-я-яй ! Взял свёрлушко и первый слой стекла засверлил. Думаю дальше не пойдет ...А?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9110113.JPG
Просмотров: 78
Размер:	466.5 Кб
ID:	17366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9110076.JPG
Просмотров: 72
Размер:	524.1 Кб
ID:	17367  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9110077.JPG
Просмотров: 79
Размер:	526.3 Кб
ID:	17368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9110111.JPG
Просмотров: 59
Размер:	480.3 Кб
ID:	17369  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием