Показать сообщение отдельно
  #941  
Старый 17.08.2014, 20:50
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
Я это все прекрасно понимаю. Но не получится у Вас на нем деньги заработать скорее всего, Вы сами говорите работы мало, а тут еще и машина не новая Вы же не думаете что она ломаться будет по расписанию - подряд кончился как раз под огород и ремонтируй до следующего. Нефига пока стоит все в порядке, выехал то одно то другое.
Она 1997 года даже по 1000 м.ч. в год - это 27 000 м.ч. Её ремонт после 7000 м.ч. сопоставим с ее остаточной стоимостью на тот момент (и так минимум 4 раза!). По этому там все что можно было заменить на железки от нивы или камаза (образно говорю) все заменено, надежность от этого конечно не возрастает иначе самой надежной машиной был бы "любимый" Вами твэкс. В дальнейшем при продаже Вы столкнетесь с одной неприятной дилеммой - скорее всего за ближайший год как бы Вы не экономили, а рублей 300 потратите - это что его Вам за 1000 надо будет продавать?
В общем мое мнение - такие покупки для состоятельных людей готовых в любой момент поставить этот трактор за дом и забыть, про него, про потраченные на него деньги и время.
Спасибо за участие!!!!Вы всё правильно говарите!!!Так и есть!как говорит мой друг!!!!!Я не настолько богат что бы покупать дешовую вещ!!!! Это истинна не нами придуманна!!!Заработать хочется!!!!и сам иногда задумывался что может так быть!что буду на ЭП работать(((Придётся приниматься за старое!Я ювелир по наследству!!)))аул наш ювелиры все!!! Вот и машинами занимался! Теперь наверно приду обратно к ювелирству!!!Эдак нас жизхнь матает!!)))Попробую подкапить и посвежее искать!!!Вот вапролс ещё!!!! Есть кат 2004 г в !!! он стоит 880000 как эта цена?КАТ 423
432 вероятно, ну тоже самое на самом деле. Машины после 5 - 7 тыс моточасов стоят только своего ремонта. Все зависит что с ним делали сами же видите тут 2004 против 1997 а разница в цене не значительная.

Ответить с цитированием