Цитата:
Сообщение от Volder
там 3 листа этих характеристик.
какие из них важние, какие нет, я не очень понимаю
|
Дружище Volder! Чем больше инфы, тем лучше! И фото тоже, пожалуйста, побольше.

Со своей стороны, постараюсь Вам кое-какие идейки подкинуть, даже без учёта инфы - считаю, уже практически ВСЕ модели, почти всех фирм - находятся почти на одном уровне: ведь фирмачи давно тупо передирают всё друг у друга. Тупо передирают... Все. Ну, и наши тоже... - Кабина Четры вот всё же слабовата, к примеру. JCB напоминает, а не только Хитачи3. Стрела,рукоять, поворотная платформа тоже далеки от идеала., имхо.
- Прошу извинить за фамильярность... И за резкость суждений. Если всё же удастся побывать на СТТ - более предметно поговорим. - Есть идеи, которые охотно передерут и САТ, и Комацу, и Вольво, и все остальные.

Потому что НЕ ТУПО, блин. - Давно пора сделать экскаватор нормальным, блин. И пусть гранды передирают у нас! Спутники, самолёты, танки, ракеты, зенитные комплексы, подлодки делаем: нормальную стройтехнику - тоже смогём, имхо.
Вы говорили, что не являетесь сотрудником ЧЕТРА. А инфу тут нам даёте пока только Вы, глубокоуважаемый Volder...
