Показать сообщение отдельно
  #580  
Старый 12.08.2014, 18:19
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от Evgeny21 Посмотреть сообщение
Да не пропали мы!
Просто работали над ошибками. Может и заняла эта работа несколько большее время, чем мы планировали, но теперь можно говорить что машина уже не такая сырая, как была в начале. А если кому - то и покажется, что она в состоянии "полупрожарки", то думаю это тоже кому-то придется по вкусу.
Как говорится на вкус и цвет...
Обязательно поделюсь информацией о том, что мы сделали и чего добились...

...в продолжение выше сказанного:
........ Если помните, мы много упражнялись в выборе наилучшей комбинации ДВС-Гидравлика...Были у нас дуэты и Sisu-Гидронт, и Камминз-Полар Техник. В итоге, победил Камминз-Бош. Хотя объективности ради надо отметить, что пара Камминз-Полар Техник очень даже порадовала. Машина в такой комплектации оказалась "самой шустрой", я бы сказал "звонкой" и "быстрой по строю" (рыболовы мены поймут Все операции выполняла незамедлительно, резко, но не всегда безупречно контролируемо. На такой машине по-моему мнению должен работать опытный машинист аля Шумахер, который приноровившись сможет получить от машины все то, на что она способна, и даже больше. Если говорить о серийной машине, то комплект Камминз - Бош - это реальный медиум (сорри за рыболовные ассоциации. Все операции отрабатывает точно, плавно, контролируемо. Такая машина порадует и начинающего, и профессионала.
.......
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
А, с этого места, пожалуйста, по-подробнее
По Бошу и ПоларТекник вы дали сравнения, ну а по машине в варианте ГИДРОНТА? По ней, почему-то нету ни где сравнений? Она копает? Её же купили?
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием