Показать сообщение отдельно
  #1250  
Старый 19.07.2014, 22:54
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
Цитата:
Сообщение от kort Посмотреть сообщение
здравствуйте!, вот собрал наконец таки свой 3323А ничего не понимал теперь хоть немного начал вникать куда что подходит и как что крутиться. но понимаю понятное дело слабовато. У меня к вам вопрос спецы!
1. поднимаю стрелу она медленно опускается и на втором колене цилиндр не втягивается до конца где то см 30 шток не доходит. куда первым делом лезть разбираться в сам цилиндр или же это проблема в распределителе?
2. если есть возможность скиньте гидросхему на эо3323А на ДвА распределителя.
3. У меня экскаватор без переднего отвала видимо не предусмотрен в конструкции, есть ли опыт у кого ну и вообще возможность есть такая на серию3323А1994г выпуска присабачить отвал. и если есть то куда его подключать к каким магистралям.
благодарю всех заранее! сильно не пинайте, все мы когда то были первый раз ))
Потому что до 1995 года на секции доб хода нижний отвод был сделан на без насосное опускание стрелы(то есть под своим весом)То есть при смещении золотника в сторону длинного стакана происходило соединение этого отвода с обраткой(не помню но он как то соединился и с поршневой полостью стрелы через стреловую секцию. На более поздних 3323а гидросхем изменили и этот отвод стал использоваться для подключения гидромолота. При смещении того же золотника нижний отвод соединяются с напором.
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790

Ответить с цитированием