Показать сообщение отдельно
  #724  
Старый 11.07.2014, 17:04
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Anny
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
у меня на JCB задние колёса HENAN 18.4 -26 стоят, не подскажите где можно купить?
aeolus (henan) 18.4-26 - 14-15 июля приходят на склад 5 шт (в питер), по цене точно не скажу заранее, были по 21 000 руб. скорее всего будут чуть дороже. (вес около 100 кг, объем 0,84, отправляем ПЭК-ом по всей РФ)

Цитата:
Сообщение от Олег666 Посмотреть сообщение
Мишлен всё же лучше будет, разница в цене невелика, или нет? А Бриджстоун значит не делает на эп резину?



Что-то не понятно, Армур Т200 по снегу нет равных, а по грязи говорят плохо едет - буксует, очень жёсткая говорят, зимой на морозе ещё жёстче и нет равных, как то странно, может я чего то не понимаю!? Объясните, кто понимает.
У Bridgestone есть подразделение в Турции с 1989 года - Brisa BridgestoneSabancı Lastik Sanayi ve Ticaret A.Ş, оно производит шины LASSA для экскаваторов-погрузчиков. В Турции они на каждом углу продаются) Фото из личного архива


Кто юзал - очень хвалят (встречала 2х человек - 1 в Сосново Лен. обл, 2й в Башкирии)
Что касается Ti200 мои клиенты в один голос ставят ей 5 баллов из 5 только на асфальте/щебне - стирается гораздо дольше чем "клюшка". В грязи (опять же по многочисленным отзывам) "как лысая".


Последний раз редактировалось Модератор; 11.07.2014 в 21:38..
Ответить с цитированием