
21.06.2014, 16:48
|
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
|
|
|
Я тоже в 80 через это прошёл. Сами учились на своих ошибках. Это и есть опыт.
Цитата:
Сообщение от (13)
|
Цитата:
Сообщение от (13)
Я примерно понял так.... - я нанял красавца , а он напурзал-наелозил, чего его брать ? Тем паче издалека увидел ЭП и бежишь к нему , а так и бежать не надо. Цвет всё обозначил.
У меня наклейки на двери были в свое время похожие издалека как у муниципальных водичек, а они на лево не едут (упаси бог) . Так меня стороной обходили одно время 
|
Цитата:
Сообщение от (13)
Из выше сказанного вырисовывается картина. Там , где техники полно, выделять свою. Естественно , если ты хороший "вояка" и любое "куликово" тебе нипочем. Тогда издалека тебе и рукой махать будут и другим советовать по примете .... допустим на кабине. Номера телефонов почти у всех обозначены , а вот полосы (как я себе делал) солнцезащитной с приколом или еще какой необычной , мало у кого. Езжу только с верхними огнями и они у меня синие, ледовские, ни у кого таких нет  даже мигалки ставил своеобразные.
|
Видно из далека. Смотрятся.
Последний раз редактировалось Модератор; 23.06.2014 в 17:05..
|
|