Показать сообщение отдельно
  #3344  
Старый 17.06.2014, 18:33
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
ну посмотрите мою галерею у меня полный склад техники. Есть б.у. техника, и все это должно заводится (не всегда ес-но получается ) как часы при демонстрации покупателю, и ничего не должно мигать. И не мигает если сам не ленишься и сотрудников не ленишься гонять - заряжать аккумуляторы, соляру летнюю антигелем усиливать ( сами понимаете машины не всегда зимой с зимней солярой на склад приходят)

Да и свой автомобиль у меня дизельный и я его тоже не под елкой нашел.
хорошо, это было отступление от темы), вы хотели узнать что должно быть в комплектации, так? Так вот, сколько людей, столько и мнений! На моём: подогревателя дв. не было-нужен!, Антираскачки не было-нужна!( поставил), Система возврата в рабочее положение ковша погрузчика-не было и не надо!(по началу был комплекс по этому поводу, щас понял, это лишние растраты для тех кто хоть мало-мальски умеет работать!), дальше... быстросъём и разводка под доп. оборудование-нужна!(нет у меня, увы сделаю, как только разживусь), кондиционер-лишние расходы, но в некоторых случаях он не помешал бы, например когда летом работаешь погрузчиком и очень пыльно, экскаватором всё равно приходится открывать стекло для лучшего понимания что происходит когда копаешь-звуки ловишь лишние),что ещё... джойстики-глупость! Гидравлическое смещение каретки-неплохо было бы иметь, по крайней мере, это точно не лишнее, но и без него вполне можно обойтись. Ну вот, как то так... пордон, если выразил своё, отличное мнение от других.
P.S. Регион не северный ( это к слову о подогреве). Надеюсь что вам это поможет, удачи!

Ответить с цитированием