
04.06.2014, 08:51
|
Новичок
Профессия: Продавец
|
|
|
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько
У вас в арсенале фото башмаков с логотипом BERCO не найдётся,с другой стороны разве нельзя сделать этот логотип на башмаках других производителей!?
|
Здравствуйте Олег, я Вам сброшу на почту фотографии башмаков с логотипом "Berco", а на Ваш вопрос отвечу: Berco на данный момент заказывает профиль с логотипом, так как твёрдость башмака после закалки очень высокая и маркировать проблематично, до закалки необходимо устанавливать доп оборудование и постоянно его перенастраивать, поэтому завод пошёл простым путём, прокатчики делают профиль уже с логотиплм Berco. Так что ловите фотки
Цитата:
Сообщение от Прораб66
Уважаемый Вячеслав. Судя по Вашей осведомлённости, Вы житель или г.Комсомольск или Киева.
Вы 100% правы по поводу господина Жеваго и украинского субдилера "BERCO", закупающего ходовые системы у итальянского дилера "BERCO" "ERMA" из Модены. Однако, Вы напрасно подвергаете сомнению оригинальность, поставляемой на Еристово продукции "BERCO".
Во-первых: все изделия имеют заводские выштамповки с логотипом производителя.
Во-вторых: поставщик знал о том, что его ходовая будет сравниваться с альтернативными. И надо быть полным идиотом, чтобы на тестовую эксплуатацию поставить низкокачестенный продукт. Ведь решался вопрос определения поставщика на 11 бульдозеров САТ 10 на ближайшие несколько лет. ( расчётный срок эксплуатации карьера-25-30 лет).
В-третьих: заказчик демонтировал весь комплект ходовки после 3300-3500 моточасов из-за износа всех его элементов, а не только гусеницы или башмака.
Так, что я более склоняюсь к тому, что качество "BERCO" в последние годы снизилось, чем подозревать поставщика в нечистоплотности.
|
Я поздравляю Вас как дилера ITM в продвижении продукта на рынок Украины, и то, что Вам удалось поставить наконец-то ходовку на Еристовский ГОК, касательно во-первых, фоторгафиии, которые Вы скинули ни чём не говорят, сколько рабочих часов и в каких условиях: это просто фотографии. Во вторых, субдилер обращался напрямую на завод и получил отказ, а приобретать через Erma цена получается не конкурентная  . Так что прибыль сыграла злую шутку. А по поводу качества, объективность такова: Berco пользуются 9 Гоков и 4 гранитных карьера: ходимость от 5300 до 8400 рабочих часов (такой разнос) в разных условиях работы. Поэтому и вызвало сомнение заявление о 3500 часов ходимости  Башмаки, которые поставлял субдилер, на поверку оказались китайского про-ва и в последнее время Полтавский ГОК очень часто заказывает только башмаки, а не цепь, наверное "интересно" кое кому  Успехов 
Последний раз редактировалось Модератор; 05.06.2014 в 00:10..
|
|