Показать сообщение отдельно
  #3250  
Старый 27.05.2014, 19:07
Новичок
Адрес: Самара
Сообщений: 21
приветствую форумчане! очень сильно нужна помощь в прояснение некоторых вопросов! стал счастливым обладателем э/п Hyundai H940S, и понял, что залез в такую Ж....У. вопросы следующие:
1. очень тугая педаль тормоза. а немного поработаешь, так вообще трактор на скорости не остановить. как у вас?
2. за ночь вся гидравлика приспускается.во время копания через несколько минут трактор начинает мотыляться. понимаю, что ослабевает передний ковш и челюсти. приходится давать натяжку. поднимал заднею лопату, утром лежит на земле. сервисмены говорят что это нормально. якобы на них нет гидрозамков. как у вас? обманывают меня сервисмены или правду говорят?
3. во время копания невозможность выполнения двух операций одновременно. т.е. если я буду копать медленно то совмещаются, а если буду давить на рычаги на полную, то делает что-то одно. как у вас?
4. очень резкая гидравлика. особенно на повороте. при этом стрелу мотыляет так, что в траншею ковшом не попадешь. боюсь убить рядом стоящего, не говоря уже о копание. как у вас?
5. могу ли я как-то попробовать сдать его назад? сегодня сидел на таком же абсолютно новом и на б\у (где-то двух летний) все тоже самое! я вообще не представляю как он на нем работает!
так же сегодня сидел за вольво 61. небо и земля. все четко и плавненько. а стоит одинаково!

Ответить с цитированием