Показать сообщение отдельно
  #1430  
Старый 27.05.2014, 18:40
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от andrey1987 Посмотреть сообщение
увы и ах ах
смотрю на иномарки и ...
сам при работе поговариваю, - ну давай пошустрей, ты же на холодном масле быстро можешь.
твекс - жесть. техника для богатырей
сочувствую, знаю я что такое русская техника, сварочный аппарат можно прямо с собой возить, лишним небудет, это точно!. Полгода всего, как стал работать спокойно, не думая о том, как бы доехать до работы и сделать её до конца, и при этом ничего не отвалилось

Цитата:
Сообщение от andrey1987 Посмотреть сообщение
говоришь чтоб трактор не напрягался.
вчера пни на ЕК 12 дубовые драл - во напрягся, на улице +32, трактор в шоке, я в шоке, голова БУМ БУМ,. самый большой пень ковырял 1 час и экс его ели-ели поднял. вот это жопа полная.
чтобы выдрать кубов 9 кореньев и грунта вынул. итог 2 РВД потекли. вот это напряг
у нас с 2006 года жара стоит в сезон-засуха, + к этому грунт сам по себе тяжёлый-глина. Я начинал с 2008-го года работать в этом направлении, тогда был эо 2621 ЮМЗ,классный аппарат, сейчас 3-й уже экс, от старья избавился, надоело с ними бороться. Так вот, у нас грунт просохший от верхушки до глубины на которую только можно достать эксом, 5-6 метров, совсем ни капли влаги не было до прошлого года, видел я как и ЕКашки копали его-еле еле, как ты свой дуб. В этом году попал на такое гиблое место, думал что за прошлый, относительно прохладный и дождливый год всё промокло, ничего подобного, не везде пришла в норму земля.

Ответить с цитированием