Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.05.2014, 21:26
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
САТ (перегружатель) ---- мой кошмар.

Это задание было под номером 3 , но по жеребьевке я его начинал первым. Сразу скажу, что его полностью завалил и тем самым испортил себе настроение на все оставшееся время. Это задание меня просто взбесило его организованностью и исполнением.
Начинается с того , что грейфер стоит на земле и внутри находятся конусы на конусах стоят теннисные мячики их нельзя уронить. Поднимаем ковш и к штативу с цепочкой. Рототилтом поворачиваем ковш , чтобы захватить цепь с крюком и снять со штатива. К кольцу сверху приварена пластина таким образом , что взять ее можно повернув ковш плоскостью (стенкой) к себе. Прикол в том , что закрывается ковш полностью с "закусом" и если чуть сильней прижал, то пластина с кольцом перекашивается от давления и становится в челюстях с закусом боком. Сейчас это не важно. Важно когда ставишь потом на штатив обратно. Кольцо перекошено. Второй нюанс, что джойстик на открывание влево( к себе к сидению) и на закрывание от себя. Кому как , а мне "мимо". Дальше. Взял я эту цепь шикарно и относительно плавно...ну слегка медленно. Дальше. А дальше Ъопа !!! И не только для меня. Почти для всех. Подцепить крючком за кольцо штатив-призму и вытащить ее из такой же призмы. Казалось бы..что такого..??! Слегка вздрогнул и взял. Хрена лысого . Почему? Подводишь крюк к кольцу, подстраиваешься и что ???!!!! Крюк смотрит в другую сторону. Фигня. Отвел пару миллиметров и подкручивая рототилтом поворачиваешь крюк куда тебе надо. Проще пареной репы??? ДА !!!? На цепи стоит "яблоко" !!!!! Как ни крути , а крюк в одном положении !!! ВО блъть !!! И дергал, и поддергивал , и подшевеливал...и орал... , а он в одной позе. ( !!!!!!??????) Какой удот такое придумал ??!! Зачем так усложнять ??!! Короче...лотерея. Естественно. Если долго мучиться, то что то , но получиться. Пару мужиков (фортануло) быстро довольно сняли. Все остальные...ъопа. А время то ...идет. 5 минут. Всё. Зацепил. Вытащил призму и...свисток...время. Кричит...- бросай на землю призму и вешай цепочку на штатив. Я не бросил, а аккуратно просто сверху нужной призмы поставил быстро. Дальше фигня. Кольцо у меня не закусано и поставлю его нормално. Это я так думал. Что произошло??? Я поднес ковш к штативу и как то невзначай ( это как рефлекс) слегка передернул джойстик на сжатие , чтоб цепку не потерять. Я в голове зажимаю , а ковш раскрывается ... !!!! Джойстик наоборот, чем как я привык. Всё . Ставь ковш в исходное на конусы. Поставил со злостью ..плюс один мячик упал. Ярость меня одолевала. Красный был от злости и шипел. ))) Задание . Когда повесишь цепочку, то надо взять камень и просто положить его между других в рамку и все.
5 минут (истекших) 2 по 10 сек штрафа и за безопасность 1 пункт 50 секунд ( за что? я не понял. ).

Здесь я здорово психанул на всю арийскую нацию ( я один был там "крашеный") и все во мне упало. Азарта нет, желания нет, хотелось просто сесть и поехать домой. Давнишний коллега по работе отговорил.
Все следующие задания...на миниках и на ЭП тяп-ляп. Лишь бы быстрей время прошло.

В целом. Организация нормальная. Много игр и конкурсов для детей и женщин. Особо скучать не приходилось. Еда шикарная. Напитков море. Много всякого печенья и ему подобного. Для участников все бесплатно . Гости платили только за обед ( там мелочь).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5130009.JPG
Просмотров: 43
Размер:	512.6 Кб
ID:	15659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5130149.jpg
Просмотров: 35
Размер:	195.7 Кб
ID:	15660  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5130096.JPG
Просмотров: 37
Размер:	506.5 Кб
ID:	15661  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием