Показать сообщение отдельно
  #763  
Старый 12.05.2014, 11:46
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от GARD Посмотреть сообщение
Извлеките оба обратных клапана и проверьте их на отсутствие грязи и повреждений запорных элементов.
Касательно регулировки на электроклапане - судя по внешнему виду клапана - её нет, или я ошибаюсь?
Кроме того, проверьте обесточен ли электромагнитный клапан в данном контуре.
По поводу регулировки, ее нет, меня проглючило. Как я понимаю, питание на электро-клапан задается кнопкой есть питание-есть давление в фиксаторах, правильно? Но когда глушишь трактор следовательно клапан автоматически отключается, и установка так скажем обвисает, это правильно? или так не должно быть? И еще сбрасывающий клапан как у вас на схеме у меня не такой, у меня сначала пробка, пружина и золотничек(сам клапан), вот этот золотничек имеет потертость некую похожую на износ плунжерных пар дизеля, если взять и подложить под пружину шайбочку с 1мм, или я не то говорю. В целом когда трактор стоит упершись в землю задней стрелой, включаешь кнопку на зажатие фиксаторов то они задавливают установку аж видно изменение положения трактора относительно земли, а во время работы установка скачет, может усилия стреловых цилиндров превосходят усилия фиксаторов, т.е добавив шайбочку повысим сбрасывающее давление и установка будет меньше прыгать?

Ответить с цитированием