Показать сообщение отдельно
  #251  
Старый 03.05.2014, 10:44
Новичок
Сообщений: 17
ох ох ох, как меня задрали эти особые отметки, итак история: попалась конторка неплохая пригласили по работать, но там реально всё строго с доками, да и по закону работают, зарплата белая, премии отпускные, и тд, так вот документов у меня валом но в особых отметках не прописаны, а со мной ещё два человека устраивались с армавира, так вот прошли мы собеседование, ну и говорят приходите с записями в особых отметках и мы вас берём, ну я думаю дел то, пошёл в гос тех надзор и бабах, новая феничка, диплом есть корочка с фото есть всё с печатями но этого мала, говорят давай нам #внимание# 1)лицензию учебного заведения 2)приложение к лицензии (там написано на какие специальности ани имеют право учить) 3) приказ о выпуске группы 4) протокол экзаменационной комиссии 5) справку о том что я там действительно учился. дел то правда, ну делать нечего хотя сердечко ёкнуло, я то их как бы купил, ну короче еду в ростов другу всё это рассказываю а он мне, да не вопрос завтра всё будет, и правда на следующий день приносит весь этот пакет доков естественно копии но все заверенные печатью и подписью, я весь на позитиве еду домой, жду приёмного дня, иду в гос тех надзор но там опять новенькая отговорка, мол всё хорошо но вот диплом у вас не установленного образца, та блин чёж такое то, плюнул я на всю эту затею сижу дома, тут звонок из армавира, ну чё спрашивают ребята которые вместе со мной устраивались, как у тебя дела, ну я рассказал про сваи приключения, а ани мне ну у нас почти тоже самое, но ани по смелее, пошли к юристу, юрист сказал что у них всё в порядке с доками и составили письмо или даже письма в разные органы, короче будут воевать, каму интересно буду выкладывать результаты.


Последний раз редактировалось Модератор; 03.05.2014 в 13:43..
Ответить с цитированием