
08.04.2014, 11:59
|
Завсегдатай
Профессия: Продавец
|
|
|
Цитата:
Сообщение от супер димон
Подскажите сколько закрытые потшипники на шкворнях выхаживают, вот у меня на гидромеке нет маленок для смазки, есть смысл заколхозить и их установить?
|
Их и не будет, т.к. нет необходимости в смазке. Там стоит герметично закрытая система, защищеная от попаданчя пыли, грязи и влаги....Насколько я знаю, у таких ZF мостов на Hidromek 102B ресурс 20 000 моточасов (со слов нашего сервисного инженера). Если нужна точная информация, чем либо подтвержденная, буду искать)))
Цитата:
Сообщение от CNH.RU
Ну да все от места зависит как работать, если ничего рядом нет то что поделать. Но кстати везде где я видел дорога заводом не оплачивается по гарантии, все расходы компенсируются за счет отдела продаж. Вы наверно им все руки по цене вывернули если они Вам такой договор дали на подпись 
|
Это обычная практика-никто руки не выкручивает. Цена 2700000 - это цена конца лета- начала осени 2013 года. Вслед за взлетом евро, взлетели и цены на технику.
Цитата:
Сообщение от супер димон
2 700 000 +быстросем, июнь 2013
у нас местные офицыалы 1000 берут за выезд на ТО + норма час работы
за выезд на мой скромный опыт не берет только феронордик, но там расходники космос стоят больше ни скем не работал пока
ток что с регулеровкой гидравлики, кто может подсказать
|
А стоимость нормо-часа подскажите?
Последний раз редактировалось Модератор; 09.04.2014 в 15:04..
|
|