Показать сообщение отдельно
  #564  
Старый 07.04.2014, 10:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
А что мне здесь ответить? Я к РБА отношения не имею. Конечно, мне жаль, что из-за непрофесссионального обслуживания портится общее впечатление о нашей технике. Однако, начиная с самого первого поста в этой теме я не один раз подчеркивал разницу между поставщиками.

Машины Карамба (завезен УЗП, продан ООО "Долина"), Mitcev56 (завезен УЗП, продан ООО "Универсальная техника") работают и зарабатывают.

Да, LiuGong не идеален, но не ломается та техника, которая не работает. Вижу, здесь собрались владельцы из Самары, вот вам пример. Машина, фото которой я выкладывал в этом посте http://exkavator.ru/other/board/show...&postcount=219, сейчас наработала около 700 часов.
Были проблемы: 1. отказал тахометр - заменили панель приборов за 2 дня; 2 - перестал заряжать генератор - растянулся ремень, решили проблему заменой ремня. Все по гарантии и в кратчайшие сроки.

У Mitcev56 меняли стартер по гарантии. Да, у Вас были проблемы с вашим дилером, но я взял ситуацию под личный контроль и показал, что мы готовы их оперативно решать в пользу клиента. Мой номер у Вас есть, я всегда готов к диалогу.

Кстати, прошу заметить, что стекла, которые Вы искали (казалось бы, простая вещь первой необходимости) есть в наличии только у нашей компании. Для клиентов РБА - в 3 раза дороже
За стекло отдельное спасибо! Я ещё хотел спросить,а тахометр где можно купить или панель? Есть в наличии у дилеров?? Так то он мне не сильно нужен мелочь вроде,но если есть я б купил!

Ответить с цитированием