Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 28.03.2014, 21:45
Постоялец
Профессия: оператор экскаватора
Адрес: Татарстан
Аватар для Rustoff
Сообщений: 126
Цитата:
Сообщение от Крутько Николай Посмотреть сообщение
Жена приходит дамой а мужик сидит и боторею обнял.Она спрашивает какго ты органа сидиш он жду.Она че ждеш да рецепт браги прочитал да подумал зачем посуду портить сел кило сахара выпил два литра воды съел пачку дрожжей вот и жду когда заиграет.Она ему а голову зачем перевизал чтоб крышу не сорвало.Уходит жена в другую комнату слышит грохот дребизг стекла кричит мужу что крышу сорвало он не днище вырвало.
два чувака работали в одной шараге. Вечером дома выпивали(каждый в своём), а на утро один нормальный ,другой с бодуна и тот который с бодуна у другого спрашивает , а как так что ты утром не болеешь ? Тот и говорит я беру пузырь, наливаю стакан , выпиваю , потом за столом сижу и на открытый пузырь смотрю и сам себе внушаю : я пьяный ,мне уже хорошо, мне хватит ! И потом брык и спать . Второй купил пузырь , прибежал домой и кричит жене: пью по новой программе , жена удивилась и пришла посмотреть .Муж налил стакан , выпил залпом и начал причитать :я пьяный, мне хорошо , мне хватит , а сам на открытый пузырь смотрит , вдруг брык и упал ! Жена в панике вызвала скорую , через какое то время звонит врачам : - Как мой муж ? - Дык умер он ! - Да Вы что ! Не может быть , а от чего ? - Слюной подавился!!!

Ответить с цитированием