Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 17.03.2014, 06:02
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Во человек прям в точку попал! три дня назад купили директору навигатор и на следующий день он ехал по нему из дома на офис, но часов в десять утра мне звонок и трехэтажным матом было заявлено, что навигатор них...на дорог не знает! Мол приезжай тяни меня , а директор на Спортадж катается, а в настройках навика забито было кратчайшим путем, ну и завел он его под мусорку в поле! Хорошо что рядом фронтальник хитачи трудился, мыъусор грузил, вытянули нашего дирика! Так что трактор действительно лучше, но и дороги тоже нужно уметь выбирать.
Киа Спортайдж давным давно уже не джип ,а мыльница с увеличенным дор просветом.
Так же как не джип стал Ниссан-Патрол, да и многие современные кроссоверы с джипами ничего общего не имеют.
Кроссовер потому так и называется, что он проедет только там где можно пройти в кроссовках!
Джип - это рама, полный привод с мех блокировками, это длинноходная подвеска, желательно мосты, а не рычажка.

Однако сам начинал с Нивы , поэтому считаю ее настоящей школьной партой джиповедения, и понятия на чем реально можно ездить в России и не мучиться, всем советую.
Да что говорить, мой знакомый пересел с нового фокуса на Ниву-шевроле, и теперь говорит что на фокусе ездить по городу вообще не хочется, неудобно не ехать, а высмаривать где проехать.
Вот фокус и стоит в гараже, а Нива каждый день в работе.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием