Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 20.01.2010, 00:03
Постоялец
Профессия: инженер
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Мне интересно было бы посмотреть и послушать как вы выражаетесь прокладку.Че узнают конструкторы про себя,когда на улице -40 или 45.,а надо заряжать смазку в агрегат как вы говорите прокладке?А это во первых не прокладка,а человек,которому приходится непосредственно эксплуатировать технику,для того чтобы нормально эксплуатировалась техника нужно обучать,контролировать по первости и платить достойную зарплату!!
Уважаемый lekalo, Вы зря так обиделись. Поскольку, как мне кажется, речь шла не о всех людях непосредственно эксплуатирующих технику. А о той её части, которым совершенно безразлична судьба машин им доверенных. И таких людей, к сожалению, становится все больше. По моему представлению, сколько таким людям не плати, они все равно будут убивать технику.
А как Вы назовете людей, которые вот что творят?





Что же касается Вашего замечания, что «надо заряжать смазку в агрегат когда на улице -40 или -45», то сообщаю. Емкости насосов, которые используются в наших системах смазки имеют объем от 2-х до 8-ми литров. Этого объема должно хватать на весь период от ТО до ТО. Я не думаю, что Вы проводите ТО в -40 на улице.
__________________
ООО "Техпартнер", г.С-Петербург
+7 812 449-20-70, 449-14-86

Ответить с цитированием