Показать сообщение отдельно
  #1023  
Старый 03.03.2014, 11:45
Новичок
Сообщений: 1
Нужна помощь по установке двигателя на JCB 4 CX

Здравствуйте!

Мне можно сказать по наследству, достался трактор JCB 4 CX с убитым двигателем и всеми навесными агрегатами.
Я подписался на большую авантюру - закинул весь моторный отсек трактора в машину и чудесным образом вывез это все в Украину. В Украине мне это все дело отремонтировали - двигатель собран, на нем установлены все навесные агрегаты. Двигатель отработал на стенде.
Я это все дело фантастическим образом перевез оборатно через границу. Привез в Москву и столкнулся с новой проблемой. Человек который занимался обслуживанием трактора - буквально пропал( Номер не доступен, общие знакомые тоже не могут его отыскать.
В итоге у меня стоит трактор, и двигатель рядышком...А обратиться за помощью по решению данной проблемы не к кому, я честно говоря вообще компьютерщик, а трактор мне достался совершенно случайно. И разбираюсь я его устройстве, ровно на столько же, как и в устройстве космического корабля...

Ищу человеке, способного помочь с решением возникшей проблемы.
К сожалению ничего конкретного в финансовом плане сам предложить не могу, т.к. я абсолютно не разбираюсь в теме, но конечно же готов рассмотреть все возможные предложения, больше мне обратиться все равно не к кому.

Пишите пожалуйста в личку или на почту beliveme2014@yandex.ru

Ответить с цитированием