Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 02.03.2014, 16:20
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
Ну да, что бы задать вопрос о причине удаления. cat 316 так и написал "......соответственно всегда можно задать вопрос о причине". Что тут криминального или нелогичного ???

По второй части вашего вопроса - ни клевать, ни тем более, вступать в спор с модером я не намерен. Мне достаточно ответа, где я , по мнению удалившего, был не прав. И не надо пространственных опусов, достаточно коротко и ясно. Если я посчитаю действия удалившего или редактирующего не правильными или не состоятельными, то обращусь к Суперу с просьбой рассмотреть сложившуюся ситуацию. Надеюсь, это право у меня есть ???
Другое дело, если ответить нечего, тогда и боятся вопросов, и прикрываются сильной занятостью или ответ содержит столько "воды", что тошно становится. Тем более я не жду мгновенного ответа, можно же прописать временные рамки ответа, но и игнор от модеров тоже не потерплю.

Предвижу третий вопрос - зачем мне это надо, в смысле пояснения действий модеров ? Что бы не наступать на одни и те же грабли в будущем. Если виноват - извинюсь, исправлюсь, больше не повториться.
1. Модераторов выбрали мы сами - соответственно, должны им доверять. - Нет???

2. Если Модератор будет отчитываться по каждому удалённому посту - он будет вынужден работать по 777 часов в сутки!!
-Или Модератор обязан объяснять свои действия только Вам??? А остальным не обязан, да? -Почему?

3. Считаю, по вышеприведенным причинам, выбранный нами Модератор не должен объясняться перед форумчанами.

Для справки: например, позавчера: тролль "землерой" за полдня успел напостить 15 "сообщений", прежде чем был послан в баню. Таких "землероев", Единорасов, Талгатовичей - десятки! Кто не в курсе - имеется КАТАЛОГ ТРОЛЛЕЙ, там 31 тролль висит))

...Бывает, только за 1 день на Форум приходят несколько десятков троллей!! Этих даже в КАТАЛОГ нет смысла помещать - просто РРРаз - и навсегда!! - А каждый из них может создать по несколько (десятков?) "сообщений". -Не знали??

Работа Модератора - труд!! Отнимает немало времени!! Добровольный, добросовестный, ...бесплатный ТРУД.
-Жаль, не все это понимают...


-Вывод....Глубокоуважаемые коллеги, zemlekop-54, cat 316 !! Модераторы!! Баньте меня, удаляйте любые мои посты - в любой момент, когда сочтёте необходимым. Я Вам доверяю, друзья! -С уважением, HITACHIST.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием