Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.02.2014, 15:19
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Самая большая беда Стаффорда, да и Питбуля в том, что эти собаки безумно обожают своего владельца и делают всё для его удовлетворения. Собаки очень сильные, выносливые и активные, и конечно-же представляют угрозу, находясь в руках дебилов и неадекватных людей. В руках нормальных людей - это друзья и лапочки
Евгений, ИМХО в чем то прав BESTLAT.

У меня у родни был кабель, помесь нем. овчарки и дога, воспитывал его мой брат двоюродный, и тренировал сам же, после 8 лет, начались проблемы с дисциплиной, стал вяло реагировать на команды, как гармоны вскипят, уходил на пару дней, потом уже знакомые рассказывали, что он кого то из местных псов рвал др смерти, и сам рваный приходил. Для него только один был авторитет - хозяин. Здоровый был пес, меня в отрочестве, когда уже весил под 60, играли на улице, в азарте схватил зубами за ботинок и потащил по снегу. Игру в перетягивание палки он всегда выигрывал, читерил гад , с рывка брал, берешь палку двумя руками поперек, и даешь ему зубами ухватиться между рук. Не знаю жив ли еще старик, все его любили.

У знакомой собака напала дома на подругу, какая порода собаки была - не знаю, Муж воспитывал собаку, часто ездил по командировкам. Его дома не было в тот момент, Жена привела подругу, то ли уже датую, то ли накатили дома, подруга решила погладить собачку. В итоге повезли зашиваться в травпункт. Собаку, как муж вернулся, "убрали".

Ответить с цитированием