Показать сообщение отдельно
  #281  
Старый 10.02.2014, 17:53
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Добрый вечер всем форумчанам!
Вот это сайт Baldwin в Китае
http://www.baldwinfilter.com/aboutbaldwinchina.html

Вот это фото с завода

Как видите(что касается качества) как мне объяснили менеджеры,сырье(бумага) приходит из США это видно на 1 фото(вверху написано Мэриленд-США) Соотношение 90/10То есть 90%бумаги сейчас импортируется из США,а 10% бумаги поставляют китайские производители.Но на данный момент,ситуация такова,что руководство постепенно склоняется к тому,чтобы производит закуп бумаги у китайских производителей 50/50.Что касается качества всего остального,как то-жестяные болванки,склейка и т.д.Все проходит сертификацию по ISO.К сожалению тут много фото выложить не могу,опубликую полный фотоотчет на своей страничке в контакте.Сейчас я веду переговоры о субдилерстве от данного завода.(через год,если будут объемы продаж,можно уже будет говорить о дилерстве).Так что,если кто хочет узнать цены по фильтрам BALDWIN отправляйте запрос мне на почту sk@list.ru

P.S. Распиловка CAT и JCB фильтров уже скоро.Пока дошли только до границы.

P.P.S Хочу наладить контакты с официалами из РФ по различным брендам,HITACHI,HYUNDAI,JCB и т.д имеющих свои склады с запасными частями,чтобы работать по наличию.Задумка проста,можно работать не только импорт в РФ из Китая,но и импорт в РК из РФ по наличию.По Caterpillar не нужно,я уже имею контакт в Цепелине.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131015_162340.jpg
Просмотров: 46
Размер:	713.9 Кб
ID:	13356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131015_162451.jpg
Просмотров: 47
Размер:	752.2 Кб
ID:	13357  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2103.jpg
Просмотров: 36
Размер:	653.7 Кб
ID:	13358  
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось слава ким; 10.02.2014 в 18:42..
Ответить с цитированием