Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 10.02.2014, 10:18
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Aleksey os Посмотреть сообщение
Россия страна контрастов. Я думаю если бы участникам форума дали бы работу на этой стройке, вместо того чтобы массово загонять большие строительный фирмы со своей техникой (смотришь технику бы обновили), если бы строили эту олимпиаду Россияне, а не Гастарбайтеры, если бы участвовали наши Российские компании (о коррумпированных речи нет), то я можно сказать об пользе для Российского народа. А представьте что вместо импортной техники строят Сочи исключительно РОССИЙСКАЯ техника. Вот достижение вот СЛАВА. А устроить шоу за счет Россиян, распилить бабло и вывезти за бугор, это старая схема ничего здесь нового нет (даже здесь). Мы не можем узнать что будет потом (я думаю для большинства Россиян Сочи это будет слишком дорогой отдых), но в настоящий момент это пир во время чумы. Хотя я искренне желаю нашим спортсменам побед. А нашим чиновникам совести. Где то прочитал в инете:
На закрытии олимпиады на шариках улетит Путин.
Олимпиаду строили все))) -И частники, и форумчане, и гастарбайтеры (узбеки, таджики, украинцы,белорусы и тд), и турки, и сербы, и австрийцы,...
-Всех вышеперечисленных видел там лично

Насчёт российской техники - да, было БЫ здорово. Но, в основном, Олимпиаду строили с помощью техники Hyundai, Volvo, JCB, Hitachi, Komatsu, Isuzu, Doosan, CAT, Liebcherr... Даже китайская техника была, даже я видел не менее 6 брендов...

Например, в Каменском карьере работали экскаваторы 14 ино-брендов, и ни одного отечественного. (Российский "Кранекс" появился, правда, в 2011г, но...работал неудачно)
Но что вы хотите: ведь и ВВП, и ДАМ приезжали осматривать стройки на Mersedes, BMW, Audi... В эскортах не было ни одной "Калины" или "Приоры", ни разу))))))))))))

Пожалуй, надо попробовать собрать фото техники, работавшей на Олимпиаду2014, в один альбом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0695_thumb.jpg
Просмотров: 21
Размер:	206.2 Кб
ID:	13312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8806.jpg
Просмотров: 27
Размер:	1.49 Мб
ID:	13313  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6727_thumb.jpg
Просмотров: 18
Размер:	223.3 Кб
ID:	13314  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось Модератор; 10.02.2014 в 12:33..
Ответить с цитированием