Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 23.01.2014, 20:30
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от Berkat Посмотреть сообщение
Мои спонсоры только JCB оплачивают))))) Но на будущее я приму к сведению твои советы.

Посмотрел 102S это отличный аппарат, если брать новый то я бы его взял, но на вторичном рынке их мало и они все свежие, цены большие. я на 2 млн. с копейками прицеливаюсь.

У меня планируется расслабленный режим работы на себя самого, может и БУ еще поживет))))
Не слушай этого мистера ! Это торговец Гидромеками ! По поводу китайских JCB-Чушь ! Его фотки фильтров-с китайского сайта( для внутреннего рынка )

Цитата:
Сообщение от MrSem Посмотреть сообщение
Хочу тебе сказать, раньше работал на ДЖИСИБИ до 2006 делали норм технику , а теперь всё дёшево и сердито, + завод в Китае, детали и фильтра наш рынок забил этим,да и сама техника от туда, тут фото вылаживали, Маде ин Чина. Своё мнение я тебе сказал, выбирай теперь что купить. Мой совет Лучше купи Гидромек дешевле на 10 тыс евро, комплектация та же, даже улучшенная, веса больше, цилиндры толще, больше и не рвутся не ломаются как на JCB, каретка и стрела прочней с уплотнениями техника для тяжелых работ
Что,конкретно в JCB сейчас дешево и сердито ? Чем машины до 2006 года были лучше ? Назови хоть одного человека,кто видел китайский JCB ? Сдается мне,мил человек,что ты JCB только на фото видел ! Гидромеками торгуешь ? Конкурента производящего более качественную технику об_ирать-много ума не надо !


Последний раз редактировалось Модератор; 23.01.2014 в 21:31..
Ответить с цитированием