Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 17.01.2014, 16:35
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Не буду утверждать как 100% но я брал в США запчасти для HITACHI а на них были логотипы JOHN DEERE. И JD читались диагностикой от Хитачи. Что послужило создаться мнению что JD просто собирают Хитачи со своим лого. Но у лесников встречал очень интересные лесные машины JD. Так что успеха, мы только за. Но вот Китай настораживает. Скучно нам без работы бывает но на китайские эксы я стараюсь даже не ездть.

[QUOTE=John Deere Russia;134657]Уважаемый HITACHIST!

Отвечаем по порядку:
1) На данный момент можно скзазать, что мощность завода John Deere TEDA Works, производящего фронтальные погрузчики и экскаваторы, расчитана на то, чтобы в перспективе полностью удовлетворять спрос на рынках России и Китая.

Тоже самое говорят шантуи и люг онги, но кому нужно работать берут САТ в пять раз лороже, но работают в десять раз долше. Люди счетают деньги.
Но, еще раз, к лесной и мини технике от Джона очень хорошие впечатления, Но собрана она , заметьте не в Китае.
Не знаю почему , но Коматсу и Хитачи, с чем приходилось сталкиваться, собраныых в Китае совсем не те машины по надежности.
Успеха,


Последний раз редактировалось Модератор; 21.01.2014 в 12:32..
Ответить с цитированием