Показать сообщение отдельно
  #242  
Старый 16.01.2014, 07:52
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
Я и не спорю что без этого хреново. Но всего перечисленного нет у самых известных производителей, все это только под заказ, либо это машины б\у с европы, поэтому я и говорю что данные критерии не показатель.
-Глупости! Или враньё! Уж как бы и кто бы ни ругал, например, экскаваторы JCB - но на этой технике ВСЕГДА всё есть! Всегда! То же самое можно сказать о технике Liebherr. Там вообще всегда имеются все фары, зеркала, инструменты, так же и гидроразводка, крышка люка под п/п, коврик в кабине, и тд. Немцы! И этим всё сказано.

Более того, поскольку изначально речь идёт о технике, выставленной на СТТ - то на СТТ у подавляющего большинства фирм техника в полном порядке! На СТТ всегда неплохо смотрится техника Komatsu, Volvo, Hitachi, САТ, Doosan, Liu Gong, Wacker Neuson, Kubota и тд. Да, безусловно, бывают у некоторых фирм недоработки по экспонируемой технике - но утверждать, что " всего перечисленного нет у самых известных производителей, все это только под заказ" - глупо. Например, крышка люка под п/п на экскаваторах отсутствует традиционно ...уже только у Хитачи)))

Техника, представленная на выставке - это лицо фирмы! И обычно, у большинства фирм, это лицо так отмарафечено, что придраться очень трудно! Поэтому не рассказывайте сказок о том, что техника известных производителей на СТТ выглядит фактически, разукоплектованной! Хватит уже нести чепуху! Капиталисты умеют показать свой товар! Уж где, а на Выставках - техника, то есть лицо фирмы, всегда выглядит максимально привлекательно.

А вот у некоторых китайских фирм, по крайней мере у XGMA, это лицо пока ещё, повторюсь,- как у пьяной девки: блузка растёгнута, колготки порваны, тушь и помада смазаны, и сама дышет перегаром. Это факт. Или Вы на Выставках не бываете??

О машинах Б/У с европы - а при чём здесь вообще Б/У?? Речь ведь идёт о технике, экспонируемой на выставке!! На СТТ!! Или не понятно? Прежде чем пытаться спорить, попробуйте вникнуть в суть обсуждаемого предмета.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 550_thumb.jpg
Просмотров: 61
Размер:	115.4 Кб
ID:	12610   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 289.jpg
Просмотров: 79
Размер:	956.2 Кб
ID:	12611  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 807_thumb (2).jpg
Просмотров: 67
Размер:	135.8 Кб
ID:	12612  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием