Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 28.10.2009, 14:56
Постоялец
Профессия: Конструктор
Сообщений: 240
Даааа ... Захлебываться темка начинает, еще не начавшись. Одно лишь тупое противостояние ...
Если конструкторов в форуме нет - появятся они, но со временем, потому что сразу ничего не бывает. Я же проявился и даже успел впрячься?!?!?!.
Конструкторский раздел создавать не для бесконечных дебатов и распальцовок на пальцах ног, а для конкретного обсуждения конкретных вопросов. Вот, например, по датчику потока спросил в самом начале - не понравилась тема, перевели тему в более примитивное и обычное направление - хаять и ругать - здесь соображать особо не надо, потому как после определенного времени работы на любой машине все недостатки начинают мозолить глаза, руки и другие части тела, постепенно перетекая в хроническую форму (для зациклившихся). Но парадокс в том, что датчик-то сам никто в глаза не видел, не его ругаем, а то что знаем, с чем очень хорошо знакомы, это привычно, это проще всего и … никто не возразит – правду-матку режут, прямо в глаза, никого не боясь. Не в тему так сказать разговор и завернул … ну а дальше волна и пошла, потом цунами и всем удобней забыть про исходную тему.
Анализируя свой опыт работы на различных проектах (как утопических так и высокоэффективных) в различных организациях могу сказать только одно – ни один конструктор не будет заниматься переливанием из пустого в порожнее, говоря по-русски: задавайте конкретные вопросы, например посмотрите мои вопросы по конструкции гидроруля У245006М. Целью задайтесь – что хочется конкретно узнать.
А создавать раздел чтобы ругать конструкторов – смешно представить, как это получается: конструктора заходят на форум, а здесь их в хвост и в гриву, это для конструкторов прессхата, а вот для механиков комната “психологической разгрузки”. Садо-мазо какое-то получается, а “добровольцев-мазохистов” вряд ли много наберется, во всяком случае я к их числу не отношусь.
Тема имеет право на дальнейшее существование?

Ответить с цитированием