Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 09.01.2014, 20:11
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Привет! Все кто помнит я в марте купил 777,на данный момент 1800 м/часов.Отработал полностью весь сезон,вот что я могу сказать про этотэ ЭП:
В целом серьёзных минусов нет,но я весь сезон промучился с задней резиной,одного балона на 1,5-2 месяца хватало.
Я приобрёл армоур,но в течение ноября все два балона просто рвались или взрывались в итоге за сезон три балона на смарку(70000 тыс руб)что делать и какие брать я не знаю,может кто подскажет???
Это самый большой минус за всё время!а так и сэлектрикой были проблемы,ближний свет вышел из строя и тахометр пропал,но для меня это мелочи.Проблем больше не было!
Загружал его по полной и в мороз и скалу бывало рвали,приходилось даже на меж город отправлять целых 200 км проехал за раз(ехал 11 часов)
В принцепе если есть вопросы задавайте!!! я так понимаю у меня у одного только есть такой так что спрашивайте)))
Да кстати забыл,брал я его в челябинске,сервис так себе цены ломят,расходники долго идут,мудрят чёт постоянно! в итоге с гарантии я его снял,через интернет всё заказываю или у себя в городе покупаю на много дешевле!!!

Ответить с цитированием