
17.12.2013, 16:54
|
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
|
|
|
Цитата:
Сообщение от Евгений К.
Уважаемый TECHREP ! во второстепенном насосе.Добавил на регуляторе мощности второстепенного насоса. Поворот и отвал заработали.Но теперь все функции стали работать грубее и появилась нагрузка на двигатель.Такое ощущение что не срабатывает разгрузочный клапан. И ещё на джостиках появился странный звук,как будто там воздух гуляет. Может ещё какой то клапан надо подрегулировать? За ранее спасибо за совет.Если нужны фото,я скину.
|
Видимо под второстепенным насосом понимается насос управления? Закрытыми глазами крутить разгрузочный клапан нельзя, как минимум маномерн установить нужно и, желательно знать величину давления, на которое регулируется клапан. То что в джойстках появился шум говорит о тои , что слишком много накрутили, не есть хорошо.
Прежде чем что то крутить возьмите документацию и прочитайте. на этих EX- ах , как мне понится, датчиков угла (A-sensor) нет, регулировка потока осуществляется по контрою падения оборотов двигателя.
Проверьте предохранители, приходит ли питание на соеноид регулировки угла, попроьуйте перемычкой позамыкать на массцу второй провод от соленоида, есть ли изменения в нагрузке насосов, работает ли датчик оборотов двигателя. Сталкивался с ситуацией схожей с Вашей, когда был чуть отпущен болт крепления датика оборотов и датчик на 2-3 мм вылез из корпуса, все , комп не управлял углом, ачто им управлять если по его мнению двигатель не крутится. И шайба наклона, соответственно ужодила в максимальный угол.
Удачи.
Последний раз редактировалось Модератор; 18.12.2013 в 09:10..
|
|