Показать сообщение отдельно
  #730  
Старый 10.12.2013, 18:28
Новичок
Профессия: владелец погрузчика
Сообщений: 18
Добрый час, всем!

Спашивал ранее про съем цилиндра левого на поворотной раме.
В-общем решили пока не снимать. Подтянули гайку прижимную и сопливить он перестал.
А вот про распределитель скажу, что после сборки пришлось поменять ВСЕ уплотнительные кольца между частями распределителя, которые расчленялись - может кому пригодиться.
Сначала собрали со старыми уплотнениями - с него как потекло! Поменяли на новые - тоже подобранные в магазе резинотехники и все ОК.

У нас снега нет :-( поэтому пока неспешно планирую сделать нож на ковш! -Подскажите от кого подходит?
И главная проблема вылезла: не работает моторчик стеклоочистителя (т.е. дворника) - сгорел так, что аж сплавился!!! хана ему
ДВА дня мотаюсь по НСК не могу подобрать!!! Может кто сталкивался? Самый длизкий, моторчик видел от МТЗ-82. Но продавец как услышал, что буду подвирать его и прилаживать к китайцу, сказал, что возврат не возьмет!!!!
Короче, делема!!! Пойдет снег, а мой погрузчик без дворника - совсем плохо!
Заказывать из Китая долго. Правда я оставил заявку, но его уже второй день поставщики ищут.

Ответить с цитированием