
04.12.2013, 18:22
|
Завсегдатай
Профессия: Машинист
|
|
|
Цитата:
Сообщение от александр82
Лучше челюсть, правда дорого.А щетка ей и вокруг бытовок почистить можно не притоптанный снег, и выезд со стройки постоянно проходить надо, в ту зиму ей соль разбрасывал(узбеки попросили).Самый дешевый пластик лучше не брать как-то он быстро стерается особенно по асфальту. Отвалом плохо чистить вернее дольше получается(но это лично моё мнение) а может просто к челюсте привык.Ту зиму на 175 кейсе отработал, чудо аппарат, сейчас на мустанге.
Кстати про бур.Наши купили я им только в начале поработал забор ставили теперь лежит без надобности 2 года. Его брать только если работа есть, а так легче нанять.
|
По отзыву понял, что впечатления от CASE лучше чем от мустанг? С выбором надеюсь не ошибся.... Челюсть точно брать не буду, дорого, да и на JCBшке челюсть есть уже.
|
|