Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.11.2013, 01:57
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Пост от 16/11/13 "вызывали перцев с паркером. диагностика показала насос задний по производительности не реагирует на управляющее давление и много стружки внутри насосов." - вот, только отсюда.

Про скорость я имел ввиду нормальную, регламентированнную документацией, это тоже в ветке где то проскакивало.

Даже если насос дает производительность 0,5 л в минуту ( к примеру ручной плунжер) и отсутстствуют утечки , а они судя по сообщениям отсутствуют, иначе 36МПа не появится, то давление в поршневой полости будет толкать рабочее оборудование. Причем с требуемым усилием. Сила на ковше не зависит от производительности насоса, только от давления. Точнее разности давлений в поршневой и штоковой полости. Так как без нагрузки сорость перемещения нормальная (отглсительно), могу предположить, что линия слива не забита ветошью.
Соответственно давление на насосе и в ГЦ какбы должны быть одинаковыми (если не прав попраьте, образования может и нехватает).
Могу предположить, что если насос превести в мин. подачу и производить операции, по давлению сразу будет видно какие утечки в гидроцепи.

Ответить с цитированием