Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 29.11.2013, 21:09
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ребята все можно делать своими руками . НО двигатель -топливную и остальные сложные узлы должны л\делать специалисты (эксперименты к добру как правило не приведут)
Правильно! Все системы, на современных машинах управляются контроллерами, методы "тыка" как в советской технике здесь не проходят, и очень часто чреваты поподанием минимум на блок управления, который стоит min 70 к.руб., почитав форум видно что большинство далеки от: 1.принципов работы современных систем
2. большинство задающих вопросы, не понимают, что мало написать у меня- "хитачи 200" не работает то, то, что бы хоть как то помочь вам обязательно нужно знать серию машины и год выпуска и это очень важно.
Даже в своем случае, считая что я прошел все варианты неисправностей и могу решить любую проблему с экскаватором хитачи и частично с нью холандом, имея при всем при этом отличную тех. поддержку и диагностические приборы, и выезжая на машину думая "я знаю, я это проходил", в 70% случаев оказывается все до на оборот, очень редко одни и те же симптомы совпадают с неисправностью определенного узла, в основном это совокупность , которая может проявляться в различной последовательности. И еще 90% всех неисправностей рукотворны.


Последний раз редактировалось Модератор; 02.12.2013 в 12:55..
Ответить с цитированием