Показать сообщение отдельно
  #363  
Старый 21.11.2013, 12:16
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
я вроде вам отвечал только куда то делась сообщение. повторяю я заказываю гл. инженеру авиационного завода.как он там разруливает это его дело он мой сосед. но точит же токарь и я в обобщенном виде называю хороший токарь.про лабораторию с его слов. к примеру у меня на закрытие челюстей поставил цилиндры от мига или сушки. еще два валяются . начал разбирать и я тебе скажу --это качество научусь фотки делать если надо пришлю.( по качеству сборки все что стоят у меня на Э,П. -говно и еще относительно качества. там мне сделали пику к гидромолоту начинал долбить бетон на строящемся свмнокомплексе а там бетон какойто марки ну в общем покрепче будет старый стер. они сделали и сейчас такой жекак получил от них. я никого не заставляю верить но извини пальцы по 20 рублей покупать это излишество. если есть о чем поспорить давай в личку перейдем.
Вы на самом деле говорите то же самое что и я, Мне кстати очень интересно во сколько раз гидроцилиндры от самолета дороже чем те что производители на погрузчики ставят

Ответить с цитированием