Показать сообщение отдельно
  #188  
Старый 18.11.2013, 18:59
Новичок
Сообщений: 42
Цитата:
Тут на этом сайте ходят легенды про технику Venieri, тот кто на ней работал утверждают, что ЛЮБАЯ техника от этого бренда внезависимости от того большой ли это погрузчик, экскаватор-погрузчик или вообще минитехника - умеют в отличии от всех остальных брендов делать траншеи вырывая их за считанные минуты передним ковшом.
В интернете на Ютубе выложено много роликов где минитехника Вениери соревнуется с минитехникой Джисиби, там вроде вениери выкопал траншею в полный рост а джисиби так ничего и не смог.
Вся эта катавасия разделила уважаемых форумчан на два лагеря - одни из них рады тому что наконец то появилась универсальная техника с такими возможностями, а другая половина категорически отрицает что это под силу технике Venieri.
Andrr! Вы как владелец ответьте чтобы раз и навсегда закрыть все споры на форумах, это правда или нет. Может ли минипогрузчик Venieri рыть глину передним ковшом или нет?
Как я уже писал в соседней ветке пока в работу машину не пускал по причине отсутствия квалифицированного оператора (жалко новую машинку). Отправил на курсы экскаваторщика в соседний город мальчишку с одного Sunwarda. Только одно учреждение готовит оных предоставляя практику на полигоне. Сейчас уже практически заканчивает. Обязательно попробуем копать траншею фронталом. Фото и видеоотчёт предоставлю. А пока только фото машины.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EcB0H_JmPXo.jpg
Просмотров: 115
Размер:	152.2 Кб
ID:	11422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HEH_Q7pS5kc.jpg
Просмотров: 108
Размер:	51.7 Кб
ID:	11423  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zI-ldkbTJwk.jpg
Просмотров: 114
Размер:	65.8 Кб
ID:	11424  

Ответить с цитированием