Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 17.11.2013, 14:38
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Новый даже не рассматриваю подумываю о второй единице но пока спешить не хочу.... С работой началась шляпа... Но круг претендентов для себя определил НХ, CASE или
Fiat-Hitachi не сильно лохматого года конечно.... А там как бог пошлет... В общем зимой я думаю времени предостаточно будет (покопать и нарыть ) для себя что то стоящие...
да хочется хорошего я то пораньше начал мне деньги как говоритсяне самое главное ( хотя налички нет ) нозадницу на всякий случай прикрыть есть чем и недвижимость по самым низким ценам лимонов на 10 держу в аренде. и друзья кто даст денег есть и без процентов но я не беру у каждого свой бизнес.да и телевизора насмотришься все СПАД да СЛАД.ХЗ,и страшновато. я втот кризис в 90 каком то году влетел хорошо. взял 50 000 баков по 6рубл. а отдавать пришлось по 26 а бизнес просел тоже крутился как белка в колесе дома не жил.и опять попадать не очень охота.. хотя для меня кредит -стимул для работы. с ноября2012 года кредит в 2 ляма отбил за все хватался. а сейчас пошел процес накопленияи уже нет того рвения туда не хочу -это далеко и тд. сразу предупреждаю пишу так много потому что не внапряг. в армии был телеграфистом. было 77-79. а ведь пальцы вспомнили.как говорится мастерство не пропьешь

Ответить с цитированием