Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 31.10.2013, 19:55
Новичок
Профессия: Obivatel
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Родион Романов Посмотреть сообщение
Я предлагать ничего не буду, потому что не продаю. Просто хочу поделиться впечатлениями о марке. Правда мы брали пяти тонный по грузоподъемности – XG-955H. И весит побольше - за 17 тонн. 5 тонн поднимает легко, даже не жужжит. Вообще новая модель, модернизированная, 13-го года. После выставки СТТ брали. Сначала на выставке к 935Н присмотрелись, потом все-таки на 955 остановились. Конечно он дороже значительно, но производительность с трехкубовым ковшом совсем другая. 20 кубовый самосвал за 6 ходок загружаем. У нас с высокими бортами машины, поэтому то что высота разгрузки за три метра - в самый раз. С движком Cummins взяли, так как если что сервис каминзовский рядом, да и вообще сами дилеры нормальный сервис делают в целом по погрузчику. Мягкая подвеска – меньше вибраций и шума. Джойстики, да и вообще кабина удобная. С расходниками и запчастями тоже проблем нет. Короче пока нареканий нет, потом посмотрим.
Родион, скажи мне пожалуйста а где у фронтального погрузчика подвеска и как она влияет на уровень шума?


Последний раз редактировалось Модератор; 01.11.2013 в 15:17..
Ответить с цитированием