Показать сообщение отдельно
  #395  
Старый 21.10.2013, 11:03
Новичок
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Игорь ИП Посмотреть сообщение
Что то продавцы не парируют столь разгромные выводы "ВОЯКИ".Вот так приобретеш данное,или подобное изделие влизинг или кредит,отобъеш его допустим за год,а дальше что?Только выплаченный кредит и изношенная в ноль техника.Если дествительно там все разовое.Однако стоит подумать брать или не брать.
Я ничего разгромного не наблюдаю. Человек, судя по его словам, эксплуатирует машину на износ. Любая машина (втч и европейцы) боятся перегрева масла (кстати там есть датчик) и на любой машине (втч и легковой) не рекомендуется напрягать ГУР (попробуйте вывернуть руль на л/а, сразу все поймете). По поводу тормозов могу согласиться (это болезнь, всех китайских ФП), хотя сейчас на SDLG начали ставить защитные чехлы. В наших погрузчиках идет краткое руководство по обслуживанию и полный каталог запасных частей. Чтобы разбить пальцы полурам... надо очень постараться это сделать......"но у меня это скорее всего связано с далеко не идеальными условиями эксплуатации для погрузчика" Скорее всего совсем отсутствуют))) Кстати согласен с воякой по поводу смазки. Китайцы рекомендуют проверять смазку каждые 8 м.ч. (т.е перед каждой сменой) а 50 м/ч это вводное ТО. Мне интересно как могут забиваться отверстия, на SDLG централизованная система смазки и все подводы защищены колпачками. Варианты разводки и материал тормозных шлангов были изменены (если память не изменяет) 2009-10 г. Да кстати у Вояки надо спросить, где он покупал свой погрузчик.!!?? Межколесной блокировки на китайских ФП пока не встречал. Сам жду!!!!

Ответить с цитированием