Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 15.10.2013, 07:37
Новичок
Профессия: водитель
Сообщений: 37
Ребята помогите не могу понять заводится отлично на холостых работает устойчиво на холодном движке обороты на месте газую обороты отличные 2500 проежаю 3 километра гружу камаз песком задним ковшом движок прогревается до определённой температуры и не развивает обороты с выше 1500 когда я газую на месте неподнемается.

На холодном двигателе 2500 тыщ оборот

На горячем 1500 тыщ оборот больше неподнимается

Воздушный фильтр чистый.

Вчём может быть дело.


сверху это была моя проблема щас всё решили прочистили всю систему всёравно также и даже на холодную 1500 ивсё тут. Вот фото что было откручиваем эту трубку потом откручиваем вот эту шайбу там в нутри стоит фильтр сеточка как на жигулях в карбюраторе при входе в него маленькая её вытаскивать неудобно иголочкой крючёк сделали вытащили вся забита промыли и как к бабушке сходили за 2500 зашкаливает теперь всё отлично работает . Но сталкнулись ещё с проблемой проработали 4 часа а трактор взял сам и захлох заводим пол минуты и опять захлох дело оказалось вот в чём стоит подкачивающий насос оказываеться он нагрелся залипли клапаны и нету поступа солярки .Намочили тряпочку положили на насос покурили 2 минуты и вот чудо он поехал Может кто или с кем нибуть было в сильную жару на жигулях на класике грееться бензонасос и машина неедит и тут тоже саммое поехали купили новый .В воронеже 3700 поставили всё отлично теперь работает
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00121.jpg
Просмотров: 1133
Размер:	749.0 Кб
ID:	10940   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00124.jpg
Просмотров: 729
Размер:	643.5 Кб
ID:	10941  



Последний раз редактировалось Модератор; 15.10.2013 в 13:54..
Ответить с цитированием