
02.10.2013, 06:58
|
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Талгатович
Как механизатор с большим стажем, ответственно заявляю. Бери MST 544 и никого не слушай !
Это самый дешевый вариант среди всех остальных.
Если ты не богатенький буратино и не готов платить за значок на капоте, то на сэкономленные деньги тебе хватит солярки на то время пока будешь окупать технику.
И не верь тем кто скажет, что дороже значит надежнее. Вся эта шушера типа Хитачиста поверь 90 процентов здесь продавцы, и они будут советовать не то что тебе, а то что им выгоднее.
Хитачист это сто процентный продаван, только тем и занимается что ищет дистрибьюторов.
К таким как он нет моего доверия !
|
как настойчиво. так работающий на технике не посоветует. а в принципе.после МТЗ и МСТ машина.знакомый мне влупил такой говорит хороший. теперь каюсь.очень много недочетов. а эти мелочи достали. А по цене. не очень и дешево. разницо мжду НХ. 300-400 РУБЛЕЙ. ты не здесь спрашивай. а прокатись по стройкам поговори с машинистами.в большинстве своем они проработали на нескольких видах. сам работаю на ЛБ115. И ДОВОЛЕН.но если буду менять.то хочется чего-то нового.или САТ444. ИЛИ ВЕНИЕРИ10.23. ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ НА СТАРОСТИ ЛЕТ.
|
|