Показать сообщение отдельно
  #365  
Старый 17.09.2013, 12:55
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Ve$eL Посмотреть сообщение
Только от тебя слышу это. Я, как продавец, катаюсь и по карьерам (хотя это модели не для карьеров) и по дорожным организациям, и люди говорят обратное о расположении топливного бака (расположение баков с боку позволяет добраться до основных узлов машины (ГДП, РВД и т.д.) за 5 минут, нужно только открутить 2 болта и на петлях откинуть бак). А что касаемо карьеров, они бывают не только песчаные, но и каменные. Вот тут при движении задним ходом никакая защита в 5 мм не спасет бак, учитываю массу машины в 15-17 тонн (у SDLG есть 5-ти тонные машины с расположением бака снизу). А при чистке снега к забору не позволит прилипнуть отвал (он шире машины). Что касаемо топлива в баке, то на Lonking (модели г/п от 5-ти тонн) уже в штатной комплектации есть подогрев топлива, так что этот аргумент может и имеет место быть, но в данном случае совершенно бесполезен. Со всем уважением к любимым конкурентам
Так то я Вам не конкурент!!! Я высказываю своё мнение о техники на которой работал (имел в собственности данный аппарат). Про другие машины судить не могу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото376.jpg
Просмотров: 146
Размер:	519.0 Кб
ID:	10634  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием