
01.09.2013, 18:34
|
Новичок
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от nebur-09
Я наверное чего то упустил.Это гдеж такое возможно,чтобы частник от балды захотел и прокопал траншею от себя к соседу.Нет ну если по огородам,то в чём проблема,а если по дороге...Ктож ему разрешит???
Если есть разрешение,значит есть согласование.Если нет,то чё вы лезете туда с эксом?В такой ситуации скорее вам морду набьют,а эксу стёкла...прежде чем вы вообще копать начнёте!Ну а если вы боитесь упустить клиента,то зачем,,СЖИМАТЬ АНУС"!?!Расслабьтесь и получите удовольствие!!!
|
я просто не совсем в теме, вернее совсем не в теме. никогда ни сам не пользовался услугами ЭП, ни не оказывал таковых, так что даже не в курсе что должно быть даже для выкапывания ямы для временного сортира на стройке.
ну и по поводу "расслабления ануса" и всего с этим связанного я тоже не в курсах. если есть что рассказать, поделитесь, посочувствуем ну или поржём вместе.
|
|