
06.08.2013, 22:07
|
|
Здравствуйте.Я вам бесконечно благодарен за ответ.Впринципе и сам предпологал что в этом беда.По сути ничего то и сложного.
Правильно ли я предпологаю что клапан этот стоит в непосредственной близости к цилиндру? Я не эксковаторщик.Я кранами занимаюсь.Поэтому мои вопросы могут выглядеть несколько глупы.С эксковаторами ни когда не знанимался ремонтом.Вот первый купил.И такая беда.
Правильно ли я понимаю что ту штуковину нужно снять...и промыть.А можно ли посадочное клапанов притерать алмазной пастой?Быть может я чего то недопанимаю...но все же прошу мне по простому ответить.И правильно ли я понимаю что на клапанах может быть выработка и тогда только узловая замена.По цене не с ориентируете за узел?
С Уваженим Александр.Беларусь.
Последний раз редактировалось aleksm; 06.08.2013 в 22:12..
|
|