Показать сообщение отдельно
  #204  
Старый 31.07.2013, 22:26
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
доброго времени суток всем,помогите разобраться с фильтрами.В чем хочу разобраться:

1 буду признателен всем кто даст каталожные марки фильтров на любые бренды спецтехники.Например на САТ номера и полотнище такое метров 10 . ну и т.д и все остальные марки тоже приветствуются,реально буду благодарен.

2 буду признателен всем кто поможет с ценами на фильтра и компаниями занимающимися продажей фильтров и запчастей в городах РФ,особенно буду рад выслушать владельцев спецтехники.

Задумка думаю ясна всем.

1 Создать сеть по продаже фильтров и запчастей для конечных покупателей отдельно и для фирм отдельно(пока не знаю как и для кого лучше получится) напрямую из Китая.Схему работы наверное нельзя тут описывать удалят(не в обиду модераторам-понимаю.)

Конечно копался в инете и гуглил тож,кое что подсобрал по фильтрам кое-какую базу,Но кадры решают все,конечно.А попросить помощи не считаю зазорным в данном вопросе

Экономическую критику тоже приветствую,даже очень,но с цифрами.Если разубедите этим заниматься,тоже хорошо,сколько времени съэкономлю

ну и последнее не в тему.Брат поступил в Москве в универ какой то,никому работник не нужен?В моем лице ну на год может,там посмотрим.
Но Маскеу осенно хочится насяльнике.

Не шучу,готов рассмотреть предложения по работе в Москве,специализация думаю ясна,предложить от себя есть что.Китайские поставщики,заводы и работа с ними,основные операторы по спецтехнике,схемы логистики,таможня,подводные камни транзита,оптимизация налогообложения.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием